Julia Kova - Это я
В 9 вечера светская Москва стала подтягиваться с гламурному заведению под названием «Gazgallery», где должна была проходить презентация Мисс России 2003, а ныне певицы Julia Kova. Это событие должно было собрать море знаменитых лиц, о чём говорило количество фотографов на квадратный метр.
Прочесть Комментариев: 1
Тэги : Это я , Julia Kova
Scott Storch — один из самых главных продюссеров в современном хип-хопе
Scott Storch — один из самых главных продюссеров в современном хип-хопе. Он работал со всеми выдающимися артистами, да и сам уже давно в представлении не нуждается. С такими людьми общаться всегда интересно. Помимо всего прочего, меня лично накануне выхода собственного микстейпа «Полный Доступ» интересовали именно подобные вопросы. Ответы я получил на все, поэтому сразу переходите к интервью.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Scott Storch
В конце мая в Москву приезжает звездная парочка – певица Julia Kova и ее друг Scott Storch. Некоторое время назад стало известно, что американский музыкант – более чем друг певицы русского происхождения. Подробности их страстного романа яростно обсуждаются на страницах голливудских таблоидов. Сама Джулия сдержанно реагирует на журналистское любопытство. Известно, что она познакомилась со Скоттом на вечеринке у общих друзей почти два года назад.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Это я , Julia Kova
Юлия Кова, приехавшая вместе с супермодным продюсером Скоттом Сторчем (Scott Storch), в этом году выбрала красный цвет
Церемония вручения MTV Video Music Awards (VMA) превзошла все самые смелые фантазии по части дизайна и технического оснащения, но в то же время подтвердила все самые стереотипные представления о том, что собой представляет сейчас канал MTV, по крайней мере в США.

Юлия Кова, приехавшая вместе с супермодным продюсером Скоттом Сторчем (Scott Storch), в этом году выбрала красный цвет.
Прочесть Комментариев: 2
Тэги : MTV , VMA , Julia Kova
Страница 2 из 2«««12
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930