В Москве прошла презентация альбома Julia Kova «Это Я»

Julia Kova - Это я
В 9 вечера светская Москва стала подтягиваться с гламурному заведению под названием «Gazgallery», где должна была проходить презентация Мисс России 2003, а ныне певицы Julia Kova. Это событие должно было собрать море знаменитых лиц, о чём говорило количество фотографов на квадратный метр.

Вот вы спросите меня, а при чём тут InDaRnB и эта певица, а я вам отвечу прямо и вы всё поймёте. Продюссером этого альбома выступил сам Scott Storch, думаю вам не надо объяснять кто это такой, а в работе над альбомом приняли участие Nox, Fat Joe, брат Fat Joe и Stack$.

Так вот гостями этой презентации стали звёзды отечественного шоу бизнеса, актёры, политики и просто светские персонажи. Под нереальное колличество конфетти Джулия появилась на сцене со своим синглом «Бип-Бип» и сразу захватила внимание зала. В этом ей помогали Nox, который записался в этом треке, а за клавишными стоял Storch, поддерживал всё это сам Fat Joe.

Джулия исполнила два трека с нового альбома, после чего удалилась за сцену, а публика приступила к обсуждению этого творения, но буквально через 20 минут Fat Joe оторвал людей от этого занятия. А дальше смотрите видео, очень занимательно смотрится ситуация, когда Fat Joe выступает в роли конферансье и объявляет «Special guest», которым является наш Тимати.

Видео



indarnb.ru, 26.05.07

26 Мая, 2007  23:31 Просмотров: 2958 Печать
Тэги : Это я , Julia Kova

В этом разделе

Последние комментарии : 1

dimonxenon 28 Ноября, 2015  23:39


Да, суперский альбом! Песни такие весёлые, бойкие!
Только не надо говорить "исполнила 2 трека", лучше песни или композиции!
И сколько друзей нашла из коллег-певцов, это тоже здорово! Улыбаюсь

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?