Julia Kova - свадебный фотосет
Юлия Ахонькова (Julia Kova) родилась в Москве 5 февраля 1985 года. В 18 лет Юля Ахонькова стала победительницей конкурса "Мисс России 2003", участвовала в конкурсе "Мисс Европа". Она увлекается музыкой, первые песни Юлии Ахоньковой она же julia kova "Crush", "Нелегальный ангел", "Конфетный мальчик". Юлия Ахонькова, не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем. Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Юлия Ахонькова , Julia Kova
Юлия Ахонькова в рейтинге 100 самых сексуальных россиянок
В ноябрьском номере журнала MAXIM представлен рейтинг самых желанных и прекрасных знаменитостей.

Юлия Ахонькова занимает в нем 86 место.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Юлия Ахонькова , MAXIM
Сексуальная Джулия Кова
Страстный роман американской певицы русского происхождения Julia Kova с другом Scott Storch яростно обсуждался на страницах голливудских таблоидов. Сама Джулия сдержанно реагирует на журналистское любопытство. Эффектные внешние данные русской американки играют свою роль: сколько себя помнит, Джулия всегда была окружена множеством поклонников.
Прочесть Комментариев: 1
Тэги : Джулия Кова
Юлия Ахонькова -
Юлия Ахонькова, еще недавно представлявшая Россию на престижных конкурсах красоты - "Мисс Европа" и "Мисс Вселенная", предстала перед поклонниками в несколько неожиданном свете.

То, что "Мисс Россия-2003" никогда не была ханжой, она призналась сразу, как только новоиспеченную первую красавицу России стали донимать на предмет интервью журналисты.
Прочесть Комментариев: 2
Тэги : Юлия Ахонькова , Мисс Россия
Sex-символ МК-2004
На празднике “МК” победила любовь

Красота — страшная сила! Это еще раз подтвердила наша газета 27 июня на празднике “МК” в Лужниках. Площадка отдела светской жизни “Sex-символ “МК”-2004” просто по определению не могла не стать самой заметной. Коей она и стала. С чем мы всех и поздравляем.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : sex
Юлия Ахонькова
Юлия Ахонькова: «Все было решено еще до нашего появления на сцене»

С нашей кандидаткой Юлией «Комсомолка» связалась на следующий день после конкурса
Прочесть Комментариев: 2
Тэги : Юлия Ахонькова , Мисс Европа
Сюзанна Лаки
«Мисс Европа-2003» - крестьянка из Венгрии

Сюзанна Лаки целый год будет самой красивой представительницей Старого Света.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Мисс Европа , Сюзанна Лаки
Сюзанна Лаки
Она получила бриллиантовую корону из рук "Мисс Европы 2002" россиянки Светланы Королевой. Из 4 других финалисток - 3 - представительницы славянских народов - Польши, Словакии, Сербии и Черногории и одна девушка из Испании.

Даже в сказочном Диснейленде мечты сбываются не всегда. Что ж, проигравшие были к этому готовы и потому, говорят, не очень расстроились. С ними все равно останутся самые лучшие воспоминания о днях, проведенных здесь вместе. Ну а корона, она только одна.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Мисс Европа , Сюзанна Лаки
Сюзанна Лаки
Победительницей конкурса "Мисс Европа 2003", состоявшегося в пятницу вечером в парижском пригороде Ножан-сюр-Марн, стала представительница Венгрии Сюзанна Лаки (Suzanne Luckey).

В качестве приза она получила чек на 100 тыс. евро, автомобиль, бриллиантовое колье и возможность совершить романтическое путешествие на Гваделупу. Голову победительницы украсила золотая тиара с 678 бриллиантами, изготовленная знаменитой ювелирной фирмой Chopard.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Мисс Европа , Сюзанна Лаки
Мисс Европа 2003
В качестве подарка победительнице преподнесут чек на 100 тысяч евро, автомобиль, бриллиантовое колье и экзотическое путешествие.

Еще ни разу первую красавицу Европы не выбирали во Франции. Традиционным местом проведения конкурса Мисс Европа долгие годы была столица Ливана Бейрут. Но известно, что на Востоке мужчины при виде таких красавиц больше подвержены стрессу, чем на Западе. На этот раз их видимо решили пощадить. И девушек знакомят только с безобидным Микки Маусом, в Дисней Ленде, где для "миссок" приготовили чашки.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Мисс Европа
Страница 1 из 212»»»
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031