Ахонькова, Дубовицкий и Овсиенко на свадьбе приемного сына Владимира и Татьяны
Обладательница титула «Мисс Россия» Юлия Ахонькова решила, что хочет петь. Сказано — сделано, благо ей помогал продюсер Владимир Дубовицкий, бывший муж Ирины Аллегровой и Татьяны Овсиенко, за которого модель позже выйдет замуж.
Прочесть Комментариев: 0
Юлия Ахонькова
Куда пропала обладательница титула «Мисс Россия 2003» и певица Юлия Ахонькова
Прочесть Комментариев: 0
Скотт Сторч Егор Крид
Помните ли Вы песню: "У губ твоих конфетный, конфетный вкус, твой шепот нежный, нежный разгонит грусть".

Если даже не помните, то осведомим - эту песню в 2007 году записала Юлия Ахонькова (она же Юлия Кова). На тот момент её продюсером являлся Скот Сторч.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Егор Крид
Красивая, стройная и молодая Юлия Ахонькова
«Женское счастье – был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо...» Слова одной из самых любимых песен в исполнении очаровательной Татьяны Овсиенко словно открывают душу певицы, мечтающей о таком же счастье. Обаятельная, ясноглазая, добрая певица так и не научилась разбираться в людях. И за свою доверчивость она всегда платила сполна – болью и слезами.
В 2009 году Даша Острикова взяла амбициозный псевдоним Люкс и взорвала интернет-пространство клипом «Богиня красоты». Хотя текст песни отличался гуманистическим смыслом (грубо говоря, он повествовал о том, что девушкам нужно верить в себя и свою неотразимость), всем больше понравились синтипоповый саунд и видеоряд, где красивая Даша постаралась отразить максимальное число штампов, характерных для клипов запевших длинноногих дамочек.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Даша Люкс
Julia Kova - Let's Be Honest
Теперь красавица счастливая жена и мать

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия — 2003» Юлия Ахонькова не стала такой же любимицей публики, как Татьяна Овсиенко. Зато удачно устроила свою личную жизнь, причем с мужем Овсиенко.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Юлия Ахонькова , Дубовицкий
Как говорится, от куда пришли, туда и вернулись. И все это касается артистов-однодневок. Вы их помните? Ну, конечно нет, кто же их помнит, они же однодневки.
Прочесть Комментариев: 1
Тэги: Юлия Ахонькова
Джулия Кова в Fisher Island
Вспомнил о приглашении певицы Джулии Кова и отправился к ней на огонек в Fisher Island. Джулия повела на свой «Першинг-88», самую дорогую лодку в Майами, в интерьере которой всюду ее инициалы, даже в радиорубке. «Хочешь на Багамы? Моя команда домчит нас за три часа».
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Джулия Кова , Fisher Island
Julia Kova - свадебный фотосет
Юлия Ахонькова (Julia Kova) родилась в Москве 5 февраля 1985 года. В 18 лет Юля Ахонькова стала победительницей конкурса "Мисс России 2003", участвовала в конкурсе "Мисс Европа". Она увлекается музыкой, первые песни Юлии Ахоньковой она же julia kova "Crush", "Нелегальный ангел", "Конфетный мальчик". Юлия Ахонькова, не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем. Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Юлия Ахонькова , Julia Kova
Юлия Ахонькова в рейтинге 100 самых сексуальных россиянок
В ноябрьском номере журнала MAXIM представлен рейтинг самых желанных и прекрасных знаменитостей.

Юлия Ахонькова занимает в нем 86 место.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Юлия Ахонькова , MAXIM
Страница 1 из 512345»»»
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031