Наша красавица сдает экзамен

Российская претендентка сдает в Париже первый "экзамен" на титул "Мисс Европа-2003". Самая красивая студентка планеты

Сегодня Юлия Ахонькова, российская претендентка на звание 'Мисс Европа-2003' вылетела в Париж. В столице Франции 18-летняя красавица примет участие в отборочных состязаниях.

"Я очень хочу сдать этот экзамен на отлично и сделаю для этого все возможное", - сказала она журналистам перед вылетом. По мнению президента конкурса 'Мисс Россия" Николая Костина, Ахонькова "встретит более теплый прием со стороны организаторов, чем Олеся Бондаренко, представлявшая нашу страну на конкурсе 'Мисс Вселенная' в условиях чрезвычайно жесткого прессинга".

Финал конкурса пройдет 12 сентября во Франции. Девушки будут состязаться в Диснейленде на Французской Ривьере. За тем, как проходит конкурс, будут наблюдать более 500 миллионов зрителей планеты - в прямой телетрансляции, в записи или через Интернет.

В прошлом году самой красивой девушкой Европы была признана 19-летняя студентка из Петрозаводска Светлана Королева. Кроме короны, победительница получила бриллиантовое колье стоимостью 20 тысяч долларов, 10 тысяч долларов наличными и другие ценные подарки.

gzt.ru, 18.06.03
18 Июня, 2003  20:29 Просмотров: 3067 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?