13 Декабрь, 2006
Юлия Ахонькова - "Мисс Россия-2003" - наводнила интернет порно-снимками
Юлия Ахонькова - "Мисс Россия-2003"
Юлия Ахонькова, еще недавно представлявшая Россию на престижных конкурсах красоты - "Мисс Европа" и "Мисс Вселенная", предстала перед поклонниками в несколько неожиданном свете.

То, что "Мисс Россия-2003" никогда не была ханжой, она призналась сразу, как только новоиспеченную первую красавицу России стали донимать на предмет интервью журналисты.

Врочем, рассуждая о женских чарах, суждения юной красавицы были столь же юны. "Это прикольно - кокетничать", "Мне очень нравятся короткие юбки", "Я себя чувствовала маленькой жемчужинкой, которая не похожа на остальных. Зато, когда фотографировались, парни-манекенщики всегда держали меня на руках, а двухметровые красавицы грустно стояли рядом" - вот лишь некоторые высказывания тогда еще 18-летней победительницы самого главного конкурса красоты в России.

Но прошло время, и Ахонькову, не в пример другой нашей красавице Оксане Федоровой, которая прославилась гордым отказом выполнять обязанности "Мисс Вселенной" и откровенным интервью Говарду Стерну, стали как-то забывать. Однако, вскоре выяснилось, что "Мисс Россия-2003" помимо всего прочего поет. И даже снимается в клипах.

С незамысловатыми песенками "Подождем под дождем", "Нелегальный ангел" и "Конфетный мальчик" девушка начала регулярно появляться в телевизоре, сменив свою фамилию на более (как казалось продюсерам) звучный псевдоним Юлия Kova. Что должно быть обозначало произвольную форму окончания от фамилии АхоньКОВА.

Увы, мода переменчива - деньги на раскрутку когда-нибудь заканчиваются... Пару раз снявшись на обложках молодежных журналов, Ахонькова как-то незаметно пропала из поля зрения подростковой публики. От былой славы прочно остался только титул - "Мисс Россия-2003".

И вдруг! Словно чертик из табакерки - Интернет наводнился снимками красавицы в весьма-весьма откровенной фотосессии.

То, что на снимках именно - "Мисс Россия-2003" - сомнений не оставалось. Julia Kova naked - и это не фотожаба!

На фото бывшая первая красавица России явно не испытвает ни тени смущения от экстравагантных поз, ни скованности перед фотографом.

http://news.rin.ru/news/107519/

Все права сохранены  ©  Julia Kova Юлия Ахонькова

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!