10 Февраль, 2014
Биография
Юлия Ахонькова / Julia Kova
Юлия Ахонькова / Julia Kova родилась в Москве 5 февраля 1985 года. В 18 лет Юля Ахонькова стала победительницей конкурса "Мисс России 2003", участвовала в конкурсе "Мисс Европа". Она увлекается музыкой, первые песни Юлии Ахоньковой она же Julia Kova "Crush", "Нелегальный ангел", "Конфетный мальчик".

Полное имя: Юлия Ахонькова, Julija Ahon'kova

Дата рождения: 5 февраля 1985

Место рождения: Москва, РСФСР, СССР

Годы активности: 2003 — наст. время

Страна: США, Майами

Профессии: певица, супермодель

Жанры: поп-музыка

Коллективы: Julia Kova (сценическое имя), Джульетта

Сотрудничество: Scott Storch (Скотт Сторч)

Лейблы: Julia Kova (2003 — наст. время)
Певица и модель, победительница конкурса «Мисс Россия-2003», финалистка конкурса «Мисс Европа» Юлия Ахонькова.

Юлия Ахонькова, не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем. Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова. Изменился и творческий подход певицы - Юлия запела на английском языке. Она уже записала две новые песни для англоязычного альбома при помощи самого Ру Дэ Пэраса, работавшего ранее с Кристиной Агилерой. В общем, Джулия полна решимости покорить Америку. Съемки клипа на композицию «Crash» прошли под чутким руководством американских клипмэйкеров в Нью-Йорке и длились два дня. Продюсером ролика выступил режиссер Мэррон Пэна: «Джулия, она сексуальная, она классная, заводная! Она великолепная и делает потрясающее шоу перед камерой!»
Перед ее красотой не смог устоять даже «самый желанный холостяк Голливуда» Колин Фаррел, с которым, как удалось выяснить полгода назад, у нее завязался бурный роман. Казалось бы, с такими данными да еще при поддержке таких крутых продюсеров девушка давно должна была стать в России суперзвездой. Но ее раскрутка у Дробыша и Пригожина почему-то не заладилась.

Теперь красавица счастливая жена и мать

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия — 2003» Юлия Ахонькова не стала такой же любимицей публики, как Татьяна Овсиенко. Зато удачно устроила свою личную жизнь, причем с мужем Овсиенко.

Впрочем, певица спокойно восприняла этот союз и пожелала счастья уже бывшему супругу, поздравив его с рождением ребенка.

Звезда 90-х годов, российская певица, заслуженная артистка России, начавшая карьеру с группы «Мираж», Татьяна Овсиенко уже давно не блистает на сцене. Но ее биография вновь привлекла внимание журналистов, а точнее, ее на редкость хорошие отношения с бывшим мужем, который бросил ее ради молодой красавицы. На днях артистка поздравила его новую семью с прибавлением – у Владимира Дубовицкого родился ребенок.

Брак с продюсером у певицы длился аж 14 лет, но семью ей сохранить не удалось – в 2007 году она объявила, что они с мужем разводятся. Но даже тогда Татьяна держалась удивительно хорошо – ни слез, ни скандалов, ни прилюдных выяснений отношений не было. Наоборот, артистка радовалась этому событию и с улыбкой давала комментарии по поводу расставания с супругом.

«Просто я наконец-то чувствую себя свободной! Мы в прекрасных отношениях с Володей Дубовицким. Дай бог всем таких! Хотя уже давно не живем вместе. У обоих своя жизнь. Просто мы не хотели травмировать наших близких и раздувать факт развода до мировых масштабов», – рассказывала певица.

Позже стало известно, что продюсер нашел себе молодую жену – «мисс России – 2003» Юлию Ахонькову. Но даже брак с другой женщиной не помешал бывшим супругам остаться в хороших отношениях – Овсиенко тепло поздравила его с рождением ребенка и призналась, что очень рада, что он нашел ту единственную, которая сделала его счастливым
Miss Russia 2003

Miss Universe 2003

Miss Europe 2003
Julia Kova — «Это я» (2007)
Нелегальный ангел (2003)

Конфетный мальчик (2004)

Crush (2005)

Beep Beep (2007)

Sorry (2007)

Don't Go For Anything But Love (2007)

https://en.wikipedia.org/wiki/Julia_Kova#cite_note-Special_Edition_Tracklist-1

Все права сохранены  ©  Julia Kova Юлия Ахонькова

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!